Лидер строительства из СИП-панелей. Завод SIP-домов.

Расчёт стоимости Проекты домов
Уникальное спецпредложение

Мы предлагаем вам комфортный дом для круглогодичного проживания, оптимальный для семьи из 3 - 5 человек.

Большой выбор проектов
Бодберите проект под свои нужды, более 400 проектов.

Cтроительство на Острове Врангеля

Видео строительства

Фото строительства

Цель заказа: строительство новых комфортабельных домов на острове Врангеля для приезжающих экспедиций и сотрудников заповедника, вместо морально и физически устаревших строений.

Домокомплекты были изготовлены и упакованы в ящики. Контейнеры с домокомплектами были отправлены в г. Архангельск, откуда они были перевезены на о.Врангеля на судне «Михаил Сомов». Все работы по разгрузке судна осуществляются только вертолетом. 7 сентября 2012 года с морского порта заполярного города Певек отошло научно-исследовательское судно «МИХАИЛ СОМОВ». На борту корабля долгожданный генеральный груз для арктического заповедника «Остров Врангеля» - техника, сборные панельные дома. Директор заповедника Александр Груздев выехал на Остров. Через сутки судно дошло до острова Врангеля, разгрузка прошла успешно.

Строительная компания "Рупан" закончила строительство очередного объекта по канадской технологии из СИП-панелей по адресу: Cтроительство на Острове Врангеля. Объект построен в срок.
Нашими силами реализовано более 450 коттеджей, бань, магазинов, построенных по СИП-технологии по всей Московской области, а также мы строили на острове Врангеля. Большое достоинство нашей компании - собственное производство сэндвич панелей.

Задать вопрос по объекту

Проверка captcha не прошла

Объект на карте